Место в рейтинге Департамента образования по результатам ВОШ

Награды

Учащимся нашей школы Вознюк Светлане, Игнатенко Анне, Седову Андрею присуждена денежная выплаты главы города Барнаула. Ребята, гордимся вами!
    Ученица 8 в класса Елецкая Софья, по итогам конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Нам выбирать будущее" заняла 3 место.
    29.04 на базе нашей школе прошел Городской правовой турнир по вопросам избирательного права. Команда МБОУ "СОШ№127" "Выбор будущего " заняла по итогам конкурса 2 место.
    В краевом конкурсе по робототехнике и интеллектуальным системам «РобоУМ» приняла участие команда МБОУ "СОШ №127": Финаев Дмитрий и Колтунов Артём. По результатам 3-х испытаний и защиты проекта, наши ребята заняли 3 место и получили кубок.