• Организация питания в образовательной организации

Уважаемые родители!!!! Для предоставления льготы на питание для учащихся с 5 по 11 класс  необходимо  принести справку с соц защиты, подтверждающую ваш статус. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка (либо паспорт). Обращаться с 22 по 31 августа  с 9.00 до 17.00 в 306 кабинет.

Если ваш ребёнок будет обучаться по адаптированной программе , для получения двухразового бесплатного питания  необходимо  принести копию заключения  психолого-медико-педагогической комиссии, подтверждающую ваш статус. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка (либо паспорт). Обращаться с 22 по 31 августа  с 9.00 до 17.00 в 306 кабинет.

Порядок предоставления горячего питания в МБОу "СОШ №127"

Организация питания школьников является отдельным обязательным направлением деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.
    Администрация ОУ обеспечивает принятие организационно-управленческих решений, направленных на обеспечение горячим питанием обучающихся, пропаганде принципов и санитарно-гигиенических основ здорового питания, ведет разъяснительную работу с обучающимися и родителями с целью организации питания школьников на платной, льготной основе.
    Для обучающихся ОУ, предусматривается организация горячего питания на штатной основе, а также реализация (свободная продажа) готовых блюд и выпечки.
    Длительность промежутков между отдельными приемами пищи, обучающимися не может превышать 3,5 - 4 часов.
    Питание в школе организовано на основе примерного цикличного двухнедельного меню рационов горячих завтраков и обедов для обучающихся государственных общеобразовательных организаций осуществляющей образовательную деятельность, согласованного в органах Роспотребнадзора.
    Реализация продукции, не предусмотренной утвержденными перечнями и меню, не допускается.
    Гигиенические показатели пищевой ценности продовольственного сырья и пищевых продуктов, используемых в питании школьников, соответствуют Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.3/2.4.3590-20.
    Организацию питания в МБОУ «СОШ № 127», осуществляет лицо, ответственное за организацию питания, назначаемое приказом директора школы из числа педагогических работников на текущий учебный год.

Приказ    "О назначении ответственного лица за организацию питания"

Положение об организации горячего питания обучающихся

Приказ   "Об организации бесплатного питания для обучающихся 1-4 классов"

Положение об обеспечении ежедневным  бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ

Приказ   "О родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся"

Положение о родительском контроле за организацией питания

План работы группы общественного контроля организации и качества питания

Приказ   "О создании бракеражной комиссии"

План мероприятий по организации питания

Приказ о предоставлений компенсационных выплат на питание обучающихся

Приказ об организации бесплатного двухразового питания детей  с ОВЗ

Порядок предоставления горячего питания

Питание детей с ОВЗ

Анкета для родителей и обучающихся

Мониторинг результатов анкетирования родителей

Информация по результатам контрольных мероприятий с участием родителей

Понедельник - суббота

Фото столовой

Документы не выбраны

АО "Комбинат школьного питания-Глобус".
    АО "Комбинат школьного питания-Глобус"
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ-ГЛОБУС"
    8 (3852)47-29-44
    Алтайский край, г. Барнаул, ул. 50 Лет Ссср, д. 29