МБОУ "СОШ №127"
Алтайский край, город Барнаул

Набор в пришкольный лагерь «Солнышко»!.
    02 апреля 2024, 13:10

Уважаемые родители! Продолжается набор в пришкольный лагерь «Солнышко»!
    Спорт – норма жизни!.
    21 февраля 2024, 07:33

А спортивные соревнования в честь приближающегося праздника – тому подтверждение!
    «Своих не бросаем!».
    21 февраля 2024, 07:23

20 февраля на базе лицея №52 прошел слёт команд учащихся допризывного возраста, военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов города Барнаула под девизом «Своих не бросаем!» Он посвящён Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
    Шах и мат!.
    19 февраля 2024, 07:44

В воскресенье МБОУ «СОШ №127» приняла участие на Втором этапе Кубка Алтайского края по быстрым шахматам!
    Первые победы!.
    03 апреля 2023, 10:37

Юные актёры нашего школьного театра «Образ» стали обладателями диплома 1 степени XVIII регионального конкурса-фестиваля театральных коллективов «Театральная карета»!
    В нашей школе прошло открытие методического объединения уч!ителей естественнонаучного цикла!.
    03 апреля 2023, 10:32

Учителя математики, физики, химии, географии и биологии обсудили проблемы и трудности работы по новым стандартам и нашли пути их решения!
    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника..
    21 февраля 2023, 10:00

Соответствующий указ 27 июня подписал Президент России Владимир Путин. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии.
    ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ.
    31 октября 2022, 10:00

Ответственность за незаконный ввоз на территорию Российской Федерации наркотических средств и сильнодействующих веществ.