• АГУ в школе

В преддверии дня студента прошёл день открытых дверей Алтайского государственного университета на базе МБОУ «СОШ № 127»
    АГУ в школе.

Ребята смогли окунуться в атмосферу каждого из институтов АГУ. Прошли профориентационные тесты и участвовали в играх, раскрывающих потенциал каждого из учеников: «Теперь определиться с тем, на кого хочешь поступать гораздо легче, на всех станциях объясняли всё понятным, а главное современным языком. Показывали много чего интересного, я даже успела на секунду захотеть стать программистом и криминалистом в одном лице!»
     «Я вообще не думал, что такие мероприятия настолько полезные. Мне всё понравилось. Особенно химические опыты, на обычных уроках такое не увидишь.» – рассказывают ученики нашей школы.