• Школа актерского мастерства

Школа актерского мастерства "Образ" проводит занятия в нашей 127 школе.
    Школа актерского мастерства.
    Ребята учатся правильному дыханию, выразительно  и чётко говорить, развивают внимание, память.
    Все занятия закрепляеются актерскими тренингами на развитие воображения и образного мышления.
    Также одна из задач- это раскрепощение позволить ребёнку посмотреть на себя как на полноценную развитию личность и поверить в свои силы, предоставить возможность для самовыражения.
    На протяжении всего учебного года проходят рабочие показы: театральный капусник, чтение монологов и басен, ставим отрывки из пьес,  финал года- постановка спектакля.
    В этом году приняли участие в региональном фестивале школьных театров "Театральная карета" получили  диплом 1 степени   за высокий уровень исполнительного мастерства.
    Театр посещает более 30 детей.
    Ждём всех желающих к нам в театр на следующий учебный год.