• «Своих не бросаем!»

20 февраля на базе лицея №52 прошел слёт команд учащихся допризывного возраста, военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов города Барнаула под девизом «Своих не бросаем!» Он посвящён Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
    «Своих не бросаем!».
    Ученики нашей школы стали участниками слёта! Выполнив все нормативы они показали высокий уровень боевой подготовки и заняли третье место!

Ребята ознакомились с вооружением российской армии, используемой в зоне СВО, и посетили выставку «Мини-Кубинка» в школьном музее.

Участие в мероприятии осуществляется под руководством советника директора по воспитанию и учителя ОБЖ, Амент Вадима Ивановича.