• Новости

Еще на шаг ближе к финалу: стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра.
    17 апреля 2024, 07:59

19 апреля 2024 года в Барнауле состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате “Что? Где? Когда?”, организованный Российским обществом «Знание». В нем примут участие 15 команд школьников и студентов колледжей из Алтайского края. Им предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.
    «Своих не бросаем!».
    21 февраля 2024, 07:23

20 февраля на базе лицея №52 прошел слёт команд учащихся допризывного возраста, военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов города Барнаула под девизом «Своих не бросаем!» Он посвящён Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
    «Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!.
    12 мая 2023, 10:58

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
    Первые победы!.
    03 апреля 2023, 10:37

Юные актёры нашего школьного театра «Образ» стали обладателями диплома 1 степени XVIII регионального конкурса-фестиваля театральных коллективов «Театральная карета»!