Первые победы!.
    03 апреля 2023, 10:37

Юные актёры нашего школьного театра «Образ» стали обладателями диплома 1 степени XVIII регионального конкурса-фестиваля театральных коллективов «Театральная карета»!
    В нашей школе прошло открытие методического объединения уч!ителей естественнонаучного цикла!.
    03 апреля 2023, 10:32

Учителя математики, физики, химии, географии и биологии обсудили проблемы и трудности работы по новым стандартам и нашли пути их решения!
    Ответственный выбор!.
    31 марта 2023, 07:37

30 марта ученики девятых классов приняли участие в фестивале карьеры «Мой выбор – моя профессия».
    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника..
    21 февраля 2023, 10:00

Соответствующий указ 27 июня подписал Президент России Владимир Путин. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии.
    АГУ в школе.
    14 января 2023, 14:08

В преддверии дня студента прошёл день открытых дверей Алтайского государственного университета на базе МБОУ «СОШ № 127»
    ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ.
    31 октября 2022, 10:00

Ответственность за незаконный ввоз на территорию Российской Федерации наркотических средств и сильнодействующих веществ.