• Новости

19 апреля 2024 года в Барнауле состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате “Что? Где? Когда?”, организованный Российским обществом «Знание». В нем примут участие 15 команд школьников и студентов колледжей из Алтайского края. Им предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.

20 февраля на базе лицея №52 прошел слёт команд учащихся допризывного возраста, военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов города Барнаула под девизом «Своих не бросаем!» Он посвящён Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

Юные актёры нашего школьного театра «Образ» стали обладателями диплома 1 степени XVIII регионального конкурса-фестиваля театральных коллективов «Театральная карета»!